Носки Wilson Running Crew, 1 пара Женские японские наручные часы Casio LRW-200H-7E2 [LRW-200H-7E2VEF] Полуботинки Котофей, цвет: синий Штанга для ванной комнаты "Bacchetta", телескопическая, цвет: хром, диаметр 2,5 см, длина 125-220 см Bluesea, Слайдер-дизайн S018 Шапка Gakkard Сковорода TEFAL Tempo 04171124, 24см, без крышки, красный [9100024719] Кофе растворимый PRIVATE, 100% Арабика, 100 г, Egoiste Диван Ролан (NSSF-5180-60/SJ101S-004) Салфетки - Щенячий патруль, 33 х 33 см, 20 штук Коляска 3 в 1 Esspero Grand I-Nova (шасси Chrome), цвет: grey stone Сковорода TEFAL Tempo 04171124, 24см, без крышки, красный [9100024719] Перчатки KELLYS COMFORT, без пальцев, чёрный/белый, S, Gloves Gloves COMFORT NEW black-white S Рюкзак туристический Caribee "Pulse", 65 л Постер Животные "Постер 44491226", 26x20 см, на бумаге Щит мебельный хвоя сорт АB 30 х 250 cм Mealux Комплект мебели столик и стульчик EVO-02 Vprove Маска для глаз и щек "Маск Мастер", увлажнение и лифтинг1,8 г Бриз Блокнот Бабочки 80 листов Корзина для мелочей "Sima-land", цвет: малиновый, 14 х 11,5 х 8,5 см Мочалка Eva "Бантик Ажур. Ladies"
  • Шумовка Gipfel "Centurion", цвет: светло-голубой

    Шумовка Gipfel Centurion, цвет: светло-голубой6419Посуда Gipfel изготовлена только из качественных, экологически чистых материалов. Также уделяется особое внимание дизайну продукции, способному удовлетворять вкусы даже самых взыскательных покупателей. Сталь 8/10, из которой изготавливается посуда и аксессуары Gipfel, является уникальной. Она отличается высокими эксплуатационными характеристиками и крайне устойчива к физическим воздействиям. Сложно найти более подходящий для создания качественной кухонной посуды материал. Отличительной чертой металлической посуды, выполненной из подобной стали, является характерный сероватый оттенок поверхности и особый блеск. Это позволяет приготовить более здоровую пищу.Посуда Gipfel изготовлена только из качественных, экологически чистых материалов. Также уделяется особое внимание дизайну продукции, способному удовлетворять вкусы даже самых взыскательных покупателей. Сталь 8/10, из которой изготавливается посуда и аксессуары Gipfel, является уникальной. Она отличается высокими эксплуатационными характеристиками и крайне устойчива к физическим воздействиям. Сложно найти более подходящий для создания качественной кухонной посуды материал. Отличительной чертой металлической посуды, выполненной из подобной стали, является характерный сероватый оттенок поверхности и особый блеск. Это позволяет приготовить более здоровую пищу.

    Подробнее >>>



  • Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

    Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
    egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

    Подробнее >>>

Каширская, Речной вокзал, Еманжелинск, Головинский, Лесопарковая, Новокосино, Калязин, Челябинск Советский район, питер Петродворцовый, Дальнегорск, Лыткарино, Железногорск, Электроугли, ЮВАО, Нагатинская.